Квитанция для оплаты обучения

Булкет для поступающих

Памятка студенту

Стоимость обучения в 2011-2012 г.

Представительство Волгоградского государственного технического университета в г. Астрахани основано в 2002 году.

Местонахождение представительства:, г. Астрахань, ул. Тургенева, 4, Астраханский автомобильно-дорожный колледж

Представительство Волгоградского государственного технического университета: проводит  разъяснительную  работу   по  привлечению поступающих  в   ВолгГТУ; знакомит их с реализуемыми ВолгГТУ образовательными программами, с правилами приема и другими документами, регламентирующими организацию учебного процесса; организует и проводит маркетинговые  исследования в области образовательных услуг с целью выявления будущих поступающих; проводит работу по укреплению деловых связей с будущими работодателями выпускников ВолгГТУ; устанавливает и поддерживает контакты с выпускниками ВолгГТУ;участвует в организации выставок, конференций и других мероприятий, проводимых Волг ГТУ; защищает интересы ВолгГТУ.

В целях оказания помощи студентам, обучающимся по заочной форме обучения, в освоении лицензированных основных профессиональных образовательных программ непосредственно по месту их жительства и работы представительство обеспечивает для них доступ к информационным ресурсам ВолгГТУ, которые используются при реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий, осуществляет выдачу и обмен учебно-методической литературы.